Вот некоторые из них:

  • South City Beach Park, адрес: 1870 S Ocean Dr, Hallandale Beach, FL 33009
  • Joseph Scavo Park, адрес: 900 Three Islands Boulevard, Hallandale Beach, FL 33009
  • Heritage Park адрес: 19200 Collins Ave, Sunny Isles Beach, FL 33160
  • Town Center Park адрес:17200 Collins Ave, Sunny Isles Beach, FL 33160
Развлечения для детей и взрослых

Для семейных развлечений мы рекомендуем:

Jungle Island (Остров Джунглей)

Каждый день в тематическом парке Джангл Айленд (Jungle Island) проходят различные шоу с участием животных, которые будут интересны взрослым и детям. В центре расположен театр джунглей (Jungle Theater) - арена, на которой проходит шоу «Сказка тигра» с участием тигров, пантер и других диких животных со всего мира. Также в парке живет 900-фунтовый Геркулес - помесь льва и тигра.

Обязательно посетите шоу дрессированных птиц в Parrot Bowl, где представлены птицы со всего мира, в том числе андский кондор, единственный прирученный казуар в мире и королевский стервятник. Также стоит посетить выставку рептилий, пингвинов, фламинго и других животных в Серпентарии.

Старшим детям будет особенно интересен детский зоопарк, где можно покормить и погладить местных и экзотических животных, в том числе красного кенгуру.

Кормление животных в зоопарке

В части парка под названием “Everglades Habitat” воссоздана экосистема Эверглейдс во Флориде, демонстрирующая большую часть естественной флоры и фауны этого региона.

Часы работы: пн - пт 10:00 - 17:00 сб - вс - 10:00-18:00

Стоимость билетов: взрослые - 39.95$, дети - 32.95$

Адрес: 1111 Parrot Jungle Trail, Miami FL, 33132

Miami Seaquarium (Океанариум)

Океанариум Майами расположен на 15 гектарах земли на острове Ки Вирджиния в заливе Бискейн и находится недалеко от центра города. Основанный в 1955 году, он является одним из старейших океанариумов в Соединенных Штатах. Кроме морских млекопитающих, здесь обитают различные виды рыб, акулы, морские черепахи, птицы, рептилии и ламантины.

В парке проводятся ежедневные шоу и презентации с участием знаменитой касатки Лолиты и дельфинов, с которыми можно поплавать. В центре находится огромный аквариум в форме цилиндра. Желающие могут погрузиться в него в специальных скафандрах после прохождения инструктажа.

Купание с дельфинами

Часы работы: пн - вс 10:00-18:00

Стоимость билетов: взрослые - 44.99$, дети (3-9 лет)- 34.99$ Внимание! При покупке билетов онлайн на понедельник - четверг скидка 10$! www.miamiseaquarium.com

Адрес: 4400 Rickenbacker Causeway, Miami, FL 33149

Miami Zoo (Зоопарк)

На входе в зоопарк перед вами предстанет живописный пруд с фламинго. Зоопарк разделён на 4 секции: Азия, Африка, Амазонка и Австралия. Передвигаться пешком по зоопарку долго и утомительно, поэтому рекомендуем прокатиться на экскурсионном трамвае. Также для перемещения между секциями можно воспользоваться монорельсовым поездом и заодно полюбоваться на зоопарк с высоты птичьего полета.

экскурсия по парку

В азиатской части зоопарка представлены десятки животных. Многоуровневый экспонат Asian Riverlife Experience воссоздаёт точное подобие азиатской реки. Здесь вы сможете приблизиться и потереть щёткой индийского носорога и увидеть пару черношеих аистов, которые представлены всего в двух зоопарках США. Вольер «Крылья Азии» - самый большой открытый вольер в западном полушарии (5017 кв м), где обитают 300 редких птиц 70 видов. Дети могут приблизиться к животным в детском зоопарке и покататься на верблюде.

Катание на верблюдах

В африканской части зоопарка вы сможете покормить жирафов на станции кормления “Samburu Giraffe Feeding Station”.

Секция «Амазонка» посвящена флоре и фауне Центральной и Южной Америки, где вы познакомитесь с уникальной культурой местных цивилизаций и естественными местами их обитания, которые находятся в Амазонии, в том числе "облачный лес", бассейн реки Амазонки и Пантанал.

В австралийской части располагается 800-местный амфитеатр Сами (Sami Family Amphitheater), где ежедневно проводятся презентации и концерты. В ноябре 2016 года откроется новая часть зоопарка «Флорида: Миссия Эверглейдс», где представлены местные фауна и флора. В начале 2017 года планируется запустить уникальные речные прогулки, обещающие незабываемые впечатления и сюрпризы для посетителей.

Часы работы: пн - вс 10:00 - 17:00/p>

Стоимость билетов: взрослые - 21.95$, дети (3-12 лет) - 17.95$

Адрес: 12400 SW 152nd St, Miami, FL 33177

Кормление жирафа