Внимание и забота

Вы будете круглосуточно окружены вниманием и заботой. За каждым пациентом закреплены 3 медсестры, которые работают посменно. В начале каждой смены дежурная медсестра зайдет к вам палату, поприветствует вас и напишет свое имя на специальной доске на стене. В любое время вам принесут напитки, снеки, окажут любую необходимую помощь.

Внимание и забота

Любишь кататься - люби и катайся

Самостоятельно ходить никуда не придется. Из родового отделения в послеродовое вас перевезут в кресле-каталке. Все анализы и осмотры сделают прямо в палате. Необходимое для этого оборудование доктора привезут собой. Даже при выписке медсестра вывезет вас к выходу из госпиталя в кресле - таковы правила безопасности. Также в целях безопасности медсестра непременно проверит наличие детского кресла в машине и даже правильность его установки.

Папе зеленый свет

Для американцев роды это семейное событие. Отец ребенка и другие близкие люди смогут быть рядом на протяжении всего процесса родов (даже при кесаревом сечении) и последующего пребывания в клинике. Для этого в клинике созданы все условия: душ, еда, спальные места.

Обед по расписанию

Вас ждет 3-разовое питание с возможностью выбора блюд из меню. Также есть кафетерии. Если проголодались, всегда можно вызвать медсестру с помощью прикрепленного к кровати пульта.

Обед по расписанию

Ребенок всегда рядом

После родов ребенка на несколько часов заберут в отделение для новорожденных и проведут его обследование. Отец может находиться с ребенком, наблюдать за обследованием, задавать вопросы. После обследования ребенка отвезут к вам в палату. До самой выписки ребенок будет находиться рядом. В случае выявления каких-то патологий, ребенка немедленно переведут в отделение интенсивной терапии под наблюдение врачей-неонатологов.