Все намного проще, чем кажется. Все сомнения вымышлены, все проблемы сильно преувеличены. Дальше можно не читать.

Перелет в Майами

Бывали случаи, когда наши клиентки прилетали на 35-36 неделе, но все же лучше запланировать полет заблаговременно. Мы рекомендуем прилетать в Майами на 32-34 неделях. Так перелет переносится легче, чем на более поздних сроках.

Если у вас есть опасения по поводу перелета, выбранный вами доктор лично проконсультирует вас и развеет все страхи и сомнения. Кстати, многим помогают компрессионные чулки.

Перелет обратно с ребенком

Перелет с младенцем кажется волнительным испытанием, но проходит гораздо легче, чем ожидалось. Для многих первостепенным вопросом является, как ребенок перенесет долгий перелет. Как правило, малыши в таком возрасте во время перелета спокойно спят. Основные рекомендации педиатра: если при взлете или посадке ребенок бодрствует — покормите его, если же малыш спит, не будите. Для вашего удобства туалетные комнаты в самолете снабжены пеленальными столиками.

Мы поможем с покупкой билета на ребенка и забронируем люльку. Стоимость билета составляет 70-80$. Запрос на люльку нужно подтвердить через 24 часа. Наш сотрудник отвезет вас в аэропорт, поможет сдать багаж, пройти регистрацию на рейс и проводит вас к выходу на посадку.

покупка билета на ребенка и бронирование люльки

Детское питание можно проносить на борт в неограниченном количестве. Его нужно заранее сложить в один пакет или сумку и достать на проверке.