Хотите рожать без посредников - обращайтесь напрямую к доктору и в клинику.

Сайты и форумы, пропагандирующие роды в Майами без посредников, мягко говоря лукавят. Большинство из них предоставляют услуги по организации родов - а значит являются посредниками. Также они активно (скрытно и не очень) рекламируют услуги приближенных людей: водителей, переводчиков, риэлторов. Все сообщения подвергаются строгой модерации. Вы увидите только ту информацию, которая угодна владельцам ресурса и не противоречит их коммерческим интересам.

Роды в США без посредников - миф!

Одна наша клиентка была очень довольна своим доктором и написала об этом отзыв на одном из форумов. Ее обвинили в рекламе, и долго отказывались публиковать сообщение. В конце-концов отзыв был опубликован, но этот случай заставил нас убедиться, что на таких сайтах хорошо писать можно только про определённых докторов и клиники. Будьте внимательны.

На нашем сайте любой посетитель может оставить сообщение без регистрации. Нужно только оставить адрес электронной почты, чтоб получить уведомление об ответе. Сообщения публикуются сразу, без ожидания одобрения модератора.

У нас все честно. Да, мы посредники, но это не простая перепродажа услуг докторов. Мы организуем поездку на роды в Майами от оформления визы до посадки на обратный самолет. Это даст вам возможность расслабиться, заниматься ребенком, не думать об организационных и бытовых проблемах. Вы заключаете контракт и получаете персонального консультанта, который всегда рядом.

С финансовой стороны все тоже неоднозначно - мы помогаем сэкономить. Например, не придется арендовать машину на весь срок пребывания, чтобы ездить на прием к доктору и в клинику. Также если клиника предоставит дополнительные счета к оплате, мы возьмём на себя оспаривание этих счетов, постараемся аннулировать их или максимально снизить сумму. В случае, когда депозит за аренду квартиры возвращается после отъезда, у граждан России, прилетающих на роды самостоятельно, возникают проблемы. Недобросовестные арендодатели, зная, что вы уже улетели и у вас нет контактов в США, могут присвоить себе ваш депозит. Мы проконтролируем возврат депозита.